Семинар в Челябинске: гражданская идентичность и межнациональное согласие

6+
Приглашаем принять участие в семинаре, посвященном воспитанию патриотизма и гражданской идентичности учащихся.

Мероприятие состоится 21 апреля и будет полезным для руководителей и специалистов образовательных организаций, ответственных за патриотическое воспитание.

Организатором семинара выступает «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Цель мероприятия – оказание теоретико-методологической поддержки педагогическим работникам в воспитании патриотизма и гражданской идентичности учащихся.

В рамках семинара участники смогут ознакомиться с новыми учебно-методическими материалами, направленными на решение вопросов патриотического воспитания в образовательном процессе, и обсудить их с коллегами.

Длительность мероприятия – 2 часа, формат участия – очный с возможностью дистанционного подключения.

Для того, чтобы зарегистрироваться на семинар необходимо посетить сайт https://edinstvo2022.ru/ и заполнить регистрационную форму.

Если у вас возникли вопросы об участии в семинаре, пожалуйста, обращайтесь к контактному лицу – Соколовой Наталье Григорьевне по телефону +7(499) 302-28-01 или электронной почте info@edinstvo2022.ru.

Не упустите возможность обменяться опытом и получить новые знания в области воспитания патриотизма и гражданской идентичности учащихся!